Краны криптовалют

  FreeBitco.in - проверенный кран, работает с 2013 года, несколько раз совершенствовался за время своего существования. Недавно к еженедельной бесплатной лотерее, где разыгрываются между случайными участниками очень приличные суммы, добавился раздел напоминающий букмекерскую контору на ставки в спортивных состязаниях и даже ставки на выборы президента США.
Раздает сатоши каждый час. 



  Для меня важно, что он работает как банковский вклад , здесь можно сгенерировать адрес депозита и перегонять заработки с других кранов на этот адрес.  Кран ежедневно перегоняет проценты на накопленную и заработанную сумму, даже если вы не заходите неделями.



CoinPot- кошелек сбора криптовалют с кранов Bonus bitcoin, Moon Bitcoin, Bitfun, Moon Litecoin, Moon DogecoinMoon Dash , Moon Cash .









На  CoinPot  , так же как и на вышеперечисленных ранах  нужно регистрироваться через один и тот же адрес электронной почты. Лучше всего для этих целей зарегистрировать почтовый ящик на Google.
Все заработанные на 6 кранах форки автоматом аккумулируются   на CoinPot, за каждый сбор  на любом из кранов кошелек добавляет в казну 3 своих Coinpot Tokens, которые можно конвертировать в любой из форков представленных в кошельке. 
 Кроме этого совсем недавно в кошельке появилась система поощрения Сhallenges, когда за определенное количество легитимных ( обычно кратное 100) кликов на кранах бесплатно начисляются дополнительные Coinpot Tokens. Таким образом вы зарабатываете на кранах и внутри кошелька. 
  На всех кранах Moon действует  накопительная схема, по которой каждый день добавляется 1% к заработанной за клик сумме и так до 100%, единственное условие - снятие накопленной на кране суммы в кошелек  CoinPot хотя бы раз в сутки. В противном случае проценты накрутки обнуляются 

Комментариев нет:

Отправить комментарий