воскресенье, 22 декабря 2019 г.

Заимка

 Почему заимка?   Начнем с цели и правилах.

 I. Цель
 Хочется построить на участке отдельное небольшое жилое строение с современной чугунной печью-камином где можно уединится и зимой и летом. Хочется , а денег , как водится, нет.
  Можно ли заработать на волатильности или изменения цены криптовалюты на фондовом рынке? Сто процентов -да , но для этого существуют правила, свои правила.


         II. Правила
 Помните у классика слова Воланда, адресованные Маргарите: «...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут». Это правило!
    На фондовом рынке Мосбиржи я с 2008 года, за это время сложились привычки которые превратились с опытом в правила. Если их перефразировать, то они сводятся к легендарному для нашей страны: " Не верь , не бойся, не проси"
        Правило первое и главное:

На биржу можно заводить только свободные средства, которые не понадобятся вам в ближайшее время и которые вам не страшно потерять.        
                                   Правило второе: 

Меньше слушайте "говорящие головы". "Говорящие головы" - всевозможные "аналитики" вангующие о курсе крипты, особенно на форумах криптобирж.

  Правило третье:  

Не дергайся и учись ждать. Люди торгующие на бирже давно знакомы со стратегией  Buy and Hold. То есть купил и держи. Особенно она актуальна для тех, кто начинает торговать. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий